Карликовые африканские и ушастые ежи КЗДЖ "Аркаим"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые посетители нашего сайта! Убедительно просим перед регистрацией на сайте прочитать правила нашего форума.

Основные термины:

Администратор - владелец форума, имеющий максимальные права на управление им.

Модератор - участник форума, назначаемый Администратором и наделенный специальными правами по управлению форумом (одним или несколькими его разделами), в том числе правом давать предупреждения и удалять со своего форума участников за те или иные нарушения.

Администрация - администратор и модераторы форума.

Флуд - засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, написание всего сообщения заглавными буквами, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания, смайликов и т.д.

Флейм - написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Правила не подлежат обсуждению на форуме в каком бы то ни было виде (за исключением случаев, когда такое обсуждение явно предлагается администрацией). 

Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим. Если же дружелюбное и вежливое общение - именно то, что вы и искали, то мы рады вам как новому участнику нашего форума.

В случае необходимости отдельным участникам форума могут быть сделаны исключения из общих Правил. Такие вопросы решаются исключительно администратором форума и не могут служить предметом публичного обсуждения.

Все ваши сообщения, оставленные на форуме, являются собственностью форума. Принимая эти Правила, вы соглашаетесь с тем, что ваши сообщения, полностью или частично, могут использоваться в пределах форума и сопредельных проектов по усмотрению администрации форума с указанием вашего авторства или без такового.

На форуме запрещена любая явная или скрытая реклама. Это относится к рекламе Интернет-сайтов, товаров, услуг и всего прочего.

Модераторы форума могут, но не обязаны, удалить по просьбе участников созданную им тему, но только в том случае, если в этой теме нет ни одного ответа.

Если вы хотите отредактировать своё сообщение, то вы можете обратиться с этой просьбой к модератору или администратору (определённый групы пользователей могут делать это сами). Удалить своё сообщение вы не можете. Если по каким-то причинам ваше сообщение отправилось несколько раз, не нужно извиняться. Либо оставьте всё как есть, либо отредактируйте все дубли, оставив там слово "повтор". Модераторы удалят такие сообщение, как только заметят их.

При создании новой темы постарайтесь указать в заголовке её смысл.  Следует избегать оффтопиков (сообщений не по теме форума).

В случае нарушения Правил вам может быть временно или навсегда закрыт доступ на форум (в зависимости от тяжести нарушения). Если нарушение несерьезное, модератор может ограничиться предупреждением. За второе предупреждение вас могут перевести в режим "только чтение". Сроки такого наказания определяются администратором форума.

В случае возникновения спорных вопросов, связанных с решением модераторов - обращаться к администратору форума . Запрещено обсуждать те действия модераторов, которые связаны с их реакцией на очевидные нарушения правил (например, ругань, хамство,  и т.д.)

На форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам, если вы не являетесь модератором данного форума. Только модераторы и только в своих форумах могут делать замечания другим посетителям. Если вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил Правила, напишите модератору.

Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений. Если ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова.

Если посетитель, доступ которому на форум был закрыт временно, появляется на форуме под другим именем или регистрирует себе новый ник, то доступ ему закрывается уже навсегда.

РЕГИСТРАЦИЯ

На нашем форуме необходимо быть зарегистрированным посетителем, чтобы иметь возможность писать сообщения
возможность получения и отправки личных сообщений через форум;
возможность просмотра прикрепленных к сообщениям фотографий;
возможность просмотра списка участников форума и их Профилей;
возможность загрузить на форум свои фотографии и сделать их доступными для всех посетителей
возможность использования поиска по форуму;
возможность участия в голосованиях на форуме;
и т.д.
Процедура регистрации такова:

Вы заполняете анкету нового участника.

В анкете в обязательном порядке необходимо указать имя, которым будут подписываться все ваши сообщения, пароль и место жительства. При этом нужно придерживаться следующих правил: длина имени должна быть не менее двух и не более 20 символов; пароль должен содержать не менее шести символов, не может начинаться с цифры, должен состоять как минимум из четырех разных символов, и первые три символа пароля не должны совпадать с первыми тремя символами имени. В поле "Место жительства" необходимо указать страну своего проживания, а для жителей России - еще и город или область. Имя не должно быть бессмысленным, вызывающим, глупым и не может состоять только из заглавных букв. Например, такие имена как girl271, ttt, qwerty, Москва, ВАСЯ ПУПКИН и т.д. - недопустимы. E-mail должен быть действительным иначе регистрация невозможна.

В дальнейшем вы можете поменять имя: для этого обратитесь к администрации форума.

Если вы уже зарегистрированы на форуме, то брать себе другие имена нельзя.

Если вы регистрируетесь только затем, чтобы оставить одно или несколько рекламных объявлений, не теряйте время. Ваше сообщение продержится на форуме недолго, а доступ будет закрыт навсегда.

Мы всегда рады умным, доброжелательным и интересным собеседникам

Далее...
АВАТАРЫ, ПОДПИСИ, ЗВАНИЯ, ФОТОГРАФИИ

Аватары. Каждый участник форума может использовать аватару - маленькую картинку, которая будет показываться под именем в каждом сообщении. Максимальные размеры для файла картинки и самого изображения можно увидеть в своем Профиле. На аватаре запрещена реклама, а также всё остальное, что запрещено Правилами форума. За нарушения вас лишат права использовать аватару, а также вы, возможно, будете отстранены от форума на недельный срок.

Подписи. Каждый участник может использовать подпись. Это короткий текст, появляющийся под каждым сообщением участника. Максимальную длину текста подписи можно увидеть в своем Профиле. Кроме того, подпись должна состоять из одной строки и не может содержать элементов оформления (жирный, наклонный, другой цвет и т.д.) . На форуме подпись показывается мелким шрифтом.

Звания. Каждый участник, написавший определённое сообщений, получает звание. Это картинка, появляющиеся под именем участника. О количестве сообщений, необходимых для того или иного звания, вы можете узнать в отдельной теме в разделе объявлений форума.

Все вопросы приминаются в личную почту или e-mail администраторов или модераторов.
КОНКУРСЫ
Наш сайт часто проводит конкурсы. Для участия в конкурсах вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Правила для участая и голосования в конкурсах объявляются перед началом конкурса.

Санкции

Нарушение вышеизложенных Правил может повлечь за собой применение следующих мер:
• Публичное предупреждение со стороны администраторов форума (сделанное, например, в исправленном сообщении или комментариях)
• Вынесение предупреждений. После третьего предупреждения пользователь может быть забанен на срок, выбираемый администратором для каждого отдельного пользователя. Такое решение не обсуждается.
• Модерирование сообщений.
• Закрытие темы.
• Перенос темы в другой форум.
• Удаление сообщения или всей темы. Обратите внимание: если в сообщении есть грубые нарушения правил (например, нецензурные высказывания или оскорбления), то оно может быть полностью удалено (а не отредактировано) вне зависимости от того, есть ли в нем еще какая-нибудь ценная информация и сколько времени и усилий потратил автор на его написание. Цените свое время.
• Временное закрытие доступа к форуму.
• Прекращение доступа к форуму

С уважением администрация.

0

2

Доброе утро всем форумчанам,С моей ежулькой Бусинкой случилась беда она приболела стала плохо кушать и я обратилась ветеринару экзотологу.Нам был проведен комплексный ряд диагностических исследований:общий осмотр под ингаляционным наркозом,забор крови на клинический и биохимический анализ,клинический анализ кала,по результатам клинического анализа крови был поставлен воспалительный процесс и нам назначили антибиотик п/к два раза в день,но моей малютке становилось хуже и нам в срочном порядке провели УЗИ диагностику,заключительным диагнозом стал гнойный эндометрит,была проведена срочная операция по экстирпации матки(удаление),операция длилась почти час под ингаляционным наркозом и прошла без осложнений,поэтому необходимости стационара у на не возникло и нас отпустили домой для дальнейшего лечения.Курс нашего лечения проходит в домашних условиях,нам назначен недельный курс антибиотика п/к 2 раза в день,обезбаливающие первых два дня каждые 12 часов,мы потихоньку кушаем самостоятельно специальный мясной паштетик для ослабленных животных,писяем и какаем.Через два дня нам должны снять швы если всё будет нормально.Мне хотелось бы узнать какие у нас дальнейшие прогнозы,есть ли какие нибудь особенности ухода после такой операции,может есть у кого то опыт,буду рада очень если поможете консультацией,всем спасибо.

Отредактировано бусинка (2018-03-07 08:51:58)

0