Правила подачи объявлений

Прошу всех ознакомиться с данными требованиями перед тем, как создавать тему в данном разделе. В случае нарушения правил будут приниматься меры - ограничение прав на форуме, при неоднократных нарушениях - возможен бан на месяц.

Право создавать темы о продаже ежат могут только пользователи, имеющие на форуме не менее 50 сообщений.
Оформление темы:
1. В теме необходимо дать подробное описание продаваемого животного с указанием морфы, окраса, даты рождения.
2. Обязательно указать контактные данные, все варианты связи с Вами, какие у Вас есть: телефон, электронная почта, isq и т.п.
3. Обязательно опубликовать фотографию(и). Объявления без фотографий недопустимы.
4. Укажите клички родителей и их окрасы, по возможности выложите их фото. Если с ежом прилагаются какие-либо документы, это также необходимо указать в теме.
5. Если животное пристроено, не забывайте закрывать свои темы.

Обсуждение в теме:
1. Обсуждать стоимость животного запрещено. Каждый продавец решает сам, сколько стоит его животное. Обсуждение цены и торг - только в личке или по любым другим координатам, но не в теме.
2. В темах могут быть только сообщения двух типов - информативные сообщения подателя объявления и реакции действительно заинтересовавшихся в покупке. Все остальные сообщения («Боже мой!!! Какая красотища!!! Ох, повезёт кому-то с малышом!!! Эх, жаль, что не мне…»; «Удачи в поиске хозяев!»; «Ну когда же будут девочки????????», «Что-то мне подсказывает, что за такую цену Вы вряд ли продадите даже новую клетку» и пр.) будут удаляться. Если вам что-то все-таки хочется сказать - пишите подателю объявления в личку.
3. Выяснять отношения с продавцом/покупателем строго запрещено!