Карликовые африканские и ушастые ежи КЗДЖ "Аркаим"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Карликовые африканские и ушастые ежи КЗДЖ "Аркаим" » Экстренная онлайн помощь » Помогите советом!еж не ест и не пьет совсем!

Помогите советом!еж не ест и не пьет совсем!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже четвертый день отказывается от еды и не пьет(живет со мной уже год). Раньше бывало, что он капризничал, но такого никогда не было.Обычно ест исключительно говядину и говяжий фарш( все попытки приучить к насекомым увенчались неудачей)Сначала стал есть меньше, потом совсем перестал есть фарш, стала варить говяжку и начал есть понемногу, теперь совсем перестал и стал более активный, чем раньше. Постоянно носится и бегает,как сумасшедший. Очень сильно переживаю, помогите советом.Что делать? Стоит ли везти к врачу или я зря поднимаю панику?

0

2

Bubl, я бы не советовала кормить ежа говядиной. Из мяса, которое можно ежам: курица, индейка, кролик, мелкие грызуны, суточные цыплята.
Судя по вашему описанию поведения ежа - он умирать явно не собирается. Ёж, которому плохо и который истощён не будет бегать и носиться.... он бы тогда вёл себя апатично и преимущественно прятался в домике.
Какой вес ежа на данный момент?
Фотографию можно?

0

Вы здесь » Карликовые африканские и ушастые ежи КЗДЖ "Аркаим" » Экстренная онлайн помощь » Помогите советом!еж не ест и не пьет совсем!